Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вячеслав Грозный: «Должны были выигрывать, если бы ...»

Дата: 25.06.12 в 09:04
Мобильная версия Шрифт
Вячеслав Грозный считает что плохая игра в завершении атак привела к ничьей с «Иртышом» (2:2).

— Напряженный матч, обе команды находятся вверху таблицу, обе команды много забивают. Поединки между нашими командами достаточно результативные. Во втором тайме интереснее был «Иртыш», у них играют быстрые Эссомба и Юрин.

До перерыва у нас было большое преимущество. Не в первый матч подводит реализация, Джолчиев один в один не забил. Лория в нескольких моментах сыграл. Должны были выигрывать, если бы реализовали все, что создали. Сожалею, что вновь потеряли очки.

После матча в раздевалку зашел Нуралы Садуакасов (аким Костанайской области), поблагодарил за характер и попросил меня, чтобы я озвучил его слова, так как сам прийти на пресс-конференцию он не может. Он сказал, что с этим судейским беспределом в отношения «Тобола» необходимо заканчивать. Он все матчи видит, у него все диски есть. В Таразе, например, удалили Богданова, у них — никого. С «Акжайыком» был придуман пенальти, когда их игрок споткнулся на подходе в штрафную. Это слова Садуакасова, он возмущен таким судейством.

— В трансферное окно смотрели или будете смотреть новых форвардов? Ведь Бугаев сегодня проваливался, и вообще не хватало последнего форварда.
— Бугаев участвовал во многих атаках, сделал большое количество действий. Вы же не знаете, какая у него задача была перед игрой. Если вы говорите о топ-нападающем, то его не будет, нам нужны деньги, чтобы такого купить, которых нет. Если мы, допустим, отзаявили Дуплякина, то мы можем на его место другого дозаявить. Мы взяли двух молодых футболистов. Седельникова и Сулея, мы лимитный вопрос решили на этот год и на другой. Мы не можем взять себе Кенжисариева за 600 тысяч долларов и платить ему полмиллиона. «Актобе» может, они молодцы. Мы взяли Мангуткина. Все говорят: он играл в Первой лиге… Так Жирков и Гусев в свое время тоже играли в Первой лиге.

Должен был оказаться у нас Нургалиев, но ему запретили переходить к нам. Кто запретил, я не буду говорить. Он уже согласился к нам ехать, но ему запретили. Сказали, можешь ехать в какой угодно клуб, но только не в «Тобол». Я не понимаю, почему так. Мы как кость в горле кому-то. Мы хотим толерантного отношения к себе. Мы законопослушные функционеры, тренеры, игроки. Если игрок хочет перейти в «Тобол», зачем ему запрещать? Азату очень комфортно здесь игралось бы.

Есть ли травмированные? Да, много таких. Куртиши приехал из Европы, маску специальную привез, в ней будет играть. Батак три месяца уже не играет. Аверченко после травмы сегодня выпустил на 15 минут. Де Соуза тоже не может играть, он с женой сходил в ресторан и отравился. Мне как тренеру это сложно.
Хотелось бы два состава иметь, но нужно и с молодыми играть. Выжимать все, забивать свои моменты.

ffk.kz

Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×