Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сosta Victoria примет участников Универсиады Неаполе с 28 июня по 16 июля 2019г»

Дата: 06.12.18 в 11:46
Мобильная версия Шрифт
Компания Costa Cruises и полномочный представитель Универсиады 2019 в Неаполе, Жанлука Базиле, подписали соглашение, в рамках которого лайнер Costa Victoria разместит на своем борту спортсменов и иностранные делегации на время проведения спортивного мероприятия в столице Кампании летом 2019г.

«Мы счастливы, что Costa станет частью такого замечательного события. Универсиада 2019 – это не только спортивное соревнование, но и потрясающая возможность познакомить мир с Италией и прекрасным городом Неаполем. Со своей стороны на лайнере Costa Victoria мы обещаем всем участникам Универсиады настоящее итальянское гостеприимство, которое является визитной карточкой компании на протяжении 70 лет», – сказал Нил Паломба, президент компании Costa Cruises.

В результате договоренности об участии компании в Универсиаде в летний маршрут лайнера Costa Victoria будут внесены изменения, о которых компания заранее проинформирует своих гостей и партнерские агентства. Круиз, запланированный с 22 по 29 июля 2019г. отправлением из Бари, будет заменен на равноценный по Средиземному морю. 20 июля 2019г. Costa Victoria возобновит еженедельную круизную программу по греческим островам из Бари.

Costa Victoria – это современный лайнер с 964 каютами, валовым тоннажем 75 000, рассчитанный на 2394 гостя. На борту лайнера находятся 3 бассейна, один из которых крытый, а также рестораны, бары, оздоровительный центр, тренажерный зал, беговая дорожка, магазины, театр, конференц-залы, солярий. Как и все корабли флотилии Costa, Costa Victoria ходит под итальянским флагом, даря своим пассажирам гостеприимство и отдых в аутентичном итальянском стиле с изысканной кухней, превосходными винами, незабываемым шоппингом и широким выбором знаменитых итальянских брендов.

Costa Cruises — итальянская круизная компания, входящая в состав Carnival Corporation & plc, крупнейшей круизной группы в мире. Уже 70 лет корабли Costa путешествуют по морям, даря своим пассажирам гостеприимство и отдых в аутентичном итальянском стиле с изысканной кухней, превосходными винами, незабываемым шопингом и широким выбором знаменитых итальянских брендов.

На данный момент Costa владеет флотилией из 15 лайнеров, и все они ходят под итальянским флагом. В 2019 и 2021 году состав пополнится двумя новыми суднами последнего поколения. Они работают на сжиженном природном газе, который считается самым чистым углеводородным топливом и настоящей инновацией в сфере защиты окружающей среды. Costa воплощает в себе итальянское качество и ежедневно удивляет гостей, предоставляя незабываемый, уникальный отдых. 19 тысяч сотрудников Сosta по всему миру работают, чтобы создать на борту лайнеров Costa атмосферу «лучшего, что есть в Италии». Costa — это 140 маршрутов, 250 направлений и остановки в 60 портах.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×