Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная в Дагестане проконсультировала заявителей по вопросу выделения земельных участков»

Дата: 02.12.18 в 17:25
Мобильная версия Шрифт
Прием граждан состоялся в рамках Всероссийской недели приемов граждан, приуроченной к 17-летию со дня основания Партии

30 ноября городе Дагестанские огни состоялся прием граждан, приуроченный к 17-летию со дня создания партии «Единая Россия». С жителями встретился депутат Народного Собрания Республики Дагестан Сефер Алиев. Обращения граждан были связаны с трудоустройством, выделением земельных участков, оказанием материальной помощи и т.д.

Житель обратился с просьбой решить проблему отсутствия канализации в переулке Кирова. Из-за сброса канализационных стоков трех многоквартирных домов в ливневку происходит подтопление частных домов, дороги. Парламентарий предложил поднять данный вопрос на ближайшей сессии собрания депутатов, до принятия бюджета города на 2019 год во втором чтении подсчитать расходы на прокладку канализации с целью включения в муниципальный заказ.  Депутат пообещал взять вопрос под личный контроль и сообщить ответ в письменной форме.

Житель города, имея степень кандидата наук, является безработным. Депутат поручил начальнику нормативно-правового отдела  вместе с начальником управления образования решить вопрос трудоустройства в одну из школ, либо в аграрный колледж.

Обратившимся на прием гражданам по вопросу выделения земельных участков были даны консультации по постановке на учет в управлении имущества и земельных отношений администрации.

Источник: https://er.ru/news/174894/
Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×