Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Член Совета Федерации провела прием граждан в Мурманске»

Дата: 02.12.18 в 16:30
Мобильная версия Шрифт
Основными темами встречи стали вопросы здравоохранения и трудоустройства

В Мурманской области в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева прием граждан провела член Совета Федерации Татьяны Кусайко. Мероприятие состоялось в рамках Недели приемов, приуроченной к 17-й годовщине со дня образования Партии. Ключевыми темами встречи стали вопросы здравоохранения и трудоустройства.

Так, к сенатору обратилась жительница Заполярья, близкая родственница которой нуждается в высокотехнологичной хирургической операции, для которой предстоит подготовить ряд документов. Женщине была предоставлена полная консультация по этому вопросу, ситуация взята на личный контроль сенатора.

Еще одна заявительница, проживающая в Кольском районе, обратилась по проблеме трудоустройства. Женщина имеет юридическое образование, а также опыт работы судебным приставом, в сфере социального обслуживания и ЖКХ. Данный вопрос крайне важен для нее, так как она мать-одиночка, воспитывающая двоих детей. Кусайко проявила готовность оказать содействие в поиске работы.

«Люди приходят к нам с очень разными проблемами. На мой взгляд, во многих случаях причинами обращений  является определенное  недопонимание местный властей или то, что заявитель не знал, где он может получить информацию по тому или иному вопросу. Уверена,  любое обращение – это движение вперед, это информация о том, чем живут сегодня люди и с какими проблемами они сталкиваются», – заключила сенатор.

С 26 ноября по 2 декабря проходит Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 17-летию Партии. В ней участвуют 2615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно.

Источник: https://er.ru/news/174891/
Просмотров: 267


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×