Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная Махачкалы поможет молодым специалистам в трудоустройстве»

Дата: 02.12.18 в 16:14
Мобильная версия Шрифт
Прием граждан состоялся в рамках Всероссийской недели приемов граждан, приуроченной к 17-летию со дня основания Партии

В Махачкале 1 декабря в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева депутат Народного Собрания директор Центра медицины высоких технологий Муслим Исмаилов провел прием граждан.

Депутат по традиции пришел на прием с современными аппаратами для офтальмологического обследования, которые позволяют на месте выявить до 80% проблем. На прием к парламентарию обращаются в  основном заявители, имеющие проблемы со зрением. В этот раз, помимо этих вопросов, на приеме поднимались вопросы трудоустройства.

Так, махачкалинец, окончивший ДГУ, просил помочь с трудоустройством. Депутат объяснил заявителю, что для этого ему необходимо участвовать в кадровых конкурсах, проводимых государственными учреждениями, и посоветовал отслеживать информацию с помощью сети интернет на сайтах.

С просьбой помочь с трудоустройством также обратилась жительница Махачкалы. Депутат поручил направить запрос в молодежный центр занятости «Успех» при министерстве труда и социального развития Республики с просьбой предоставить заявительнице список вакантных мест и держать вопрос на контроле до трудоустройства.

С 26 ноября по 2 декабря проходит Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 17-летию Партии. В ней участвуют 2615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно.

Источник: https://er.ru/news/174889/
Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×