Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 05:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В райцентрах Кишкенеколь и Талшык СКО открыты фронт-офисы отделов полиции»

Дата: 29.11.18 в 09:27
Мобильная версия Шрифт

В СКО даже самые отдаленные районные подразделения полиции переходят на сервисную модель обслуживания. Вместо привычной строгой пропускной системы и железных дверей с ноября этого года в Уалихановском и Акжарском районах посетителей встречают уютные фронт-офисы. 

Начальник ДП СКО генерал-майор полиции Берик Билялов принял участие в открытии полицейских фронт-офисов в райцентрах Кишкенеколь и Талшык. В открытии также приняли участие акимы и секретари маслихатов районов, председатели районных Советов ветеранов, представители ЦОНа и общественности. 

Первым пунктом посещения начальника ДП СКО генерал-майора полиции Берика Билялова стал райцентр Кишкенеколь. Современный фронт-офис с комфортной зоной ожидания, информационными  стендами, телевизором и WiFi предназначен для всех, кто обратился в районную полицию. Двое сотрудников всегда готовы помочь и проконсультировать по вопросам предварительного следствия и дознания, административной практики и документооборота. Начальник ДП СКО сделал акцент на то, что все эти изменения должны быть не только внешними, но и укорениться в сознании стражей правопорядка. Об этом же шла речь и на встрече с личным составом Уалихановского отдела полиции. С мнением руководства областной полиции солидарны и ветераны органов внутренних дел Уалихановского района. 

Аналогичная картина современного административного здания и в  селе Талшык. В местном отделе полиции также размещен современный фронт-офис, работа которого набирает обороты. Местным жителям такие изменения в работы полиции очень нравятся. 

В обоих районах главный полицейский области провел с личным составом  разъяснительную работу в свете Послания Президента РК Нурсултана Назарбаева «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни». Кроме того, Берик Билялов провел в обоих районах прием граждан, на которых побывало 7 сельчан. 

Пресс-служба ДП СКО

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2918


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×