Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Сингапурские Авиалинии» признаны лучшей авиакомпанией по версии Prime Traveller Awards в 2018 году»

Дата: 27.11.18 в 15:04
Мобильная версия Шрифт
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» удостоена звания «Лучшей авиакомпании» по версии журнала Prime Traveller. Церемония награждения состоялась в Москве 22 ноября в ресторане «Турандот».

Премия Prime Traveller Awards – совместная премия журнала о путешествиях класса люкс и консьерж-службы Prime Concept, созданная в 2016 году. Премия присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере отельного бизнеса и авиаперевозок. В 2018 году она вручалась в 13 номинациях: «Открытие года», «Лучший городской российский отель», «Лучший городской зарубежный отель», «Лучший горнолыжный отель», «Лучший пляжный отель», «Лучший островной отель», «Лучший российский отель для отдыха», «Лучший отель для отдыха с детьми», «Лучший отель для влюбленных», «Лучший бутик-отель», «Лучший Spa&Wellness отель», «Лучшая авиакомпания», «Направление года».

В каждой номинации премии избирались три победителя: первый – по версии жюри, состоящего из известных российских и зарубежных колумнистов журнала Prime Traveller; второй определялся членами клуба Prime Concept и, наконец, третий – редакцией журнала Prime Traveller. «Сингапурские Авиалинии» были признаны лучшей авиакомпанией по версии членов клуба Prime Concept: профессиональных путешественников, представителей деловой, политической, культурной и спортивной элиты России, владельцев и топ-менеджеров крупнейших компаний.

Являясь одним из признанных мировых лидеров в области воздушных перевозок уже более 70 лет, «Сингапурские Авиалинии» не раз были отмечены многочисленными наградами благодаря превосходному сервису, инновационному авиапарку, изысканной кухне на борту. «Сингапурские Авиалинии» остаются единственной авиакомпанией, предлагающей пассажирам рейсы из Москвы в Стокгольм и Сингапур на инновационных лайнерах Airbus A350, а также возможность продолжить путешествие по странам Юго-Восточной Азии и южной части Тихоокеанского региона на высокотехнологичных судах Boeing 787-10 и Airbus A380.

«Сингапурские Авиалинии» - первая авиакомпания, получившая Boeing 787-10 с новейшим уникальным интерьером салонов, предусматривающим наличие большего свободного пространства и повышенного комфорта. Лайнер обслуживает такие направления, как Осака, Перт, Денпасар и Бали. В октябре 2018 года авиакомпания совершила самый длительный по продолжительности беспосадочный перелет в мире из Сингапура в Нью-Йорк на новейших лайнерах Airbus A350-900ULR, который длился 17 часов 52 минуты.

Господин Бирэн По (Biren Poh), Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России, сказал: «Для нас большая честь, что, по мнению членов клуба Prime Concept, “Сингапурские Авиалинии” были признаны лучшей авиакомпанией. Данная награда свидетельствует о высокой оценке продуктов и сервиса, предоставляемых нашей авиакомпанией, ведущими специалистами в разных отраслях, являющимися целевой аудиторией и искушенными потребителями премиальных брендов. Нашей первоочередной целью было и остается предоставление пассажирам максимального комфорта и незабываемых впечатлений от деловых и туристических путешествий с “Сингапурскими Авиалиниями”. Мы непрерывно модернизируем авиапарк, пополняя его новейшими инновационными лайнерами, разрабатываем лидирующие в отрасли технологические решения и совершенствуем качество сервиса».

За два года своего существования премия Prime Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды в премиум-сегменте России, благодаря выбору победителей профессиональными путешественниками, экспертами и крупными клиентами сфер отельного и авиационного бизнеса. Информация о победителях премии распространяется на страницах журнала Prime Traveller среди членов клуба Prime Concept, членов Совета Федерации, Посольств, VIP клиентов московских аэропортов, авиакомпаний, отелей, банков, спортивных и оздоровительных клубов, ресторанов и салонов красоты.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×