Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Участники «АТР. Алтай. Точки Роста» получили консультации экспертов форума»

Дата: 24.06.12 в 20:05
Мобильная версия Шрифт

Во второй день работы фестиваля прошли лекции по здоровому образу жизни, занятия для молодых предпринимателей и PR-специалистов.

Сегодня, 24 июня, идет второй день международного управленческого форума «АТР. Алтай. Точки Роста - 2012». Официальное открытие пройдет завтра, однако площадки уже начали работу. Знаменитый борец за трезвость, профессор Владимир Жданов прочитал лекцию по здоровому образу жизни. Более 200 человек пришли на выступление общественного деятеля.

«Я никогда в жизни не курил и не держал в руках других видов наркотиков, более 30 лет не выпивал. Чтобы отказаться от алкоголя, мне достаточно было прочесть доклад академика Федора Углова, в котором доказывалось что алкоголь - это яд», - рассказывает Владимир Жданов.

Кстати, Жданов - один из инициаторов проекта «Общее дело». Эта программа направлена на формирование трезвого образа жизни. Проект «Общее дело» получил Первую национальную Интернет-премию во благо мира по итогам голосования в Сети. «Единомышленники проекта работают во многих регионах, в том числе в Алтайском крае», - отметил Владимир Жданов.

Директор новосибирского офиса рекламной группы «Мелехов и Фелюрин» Александр Фелюрин дал несколько важных советов молодым бизнесменам по рекламному продвижению продукта на рынке. Эксперт отметил, что название продукта должно быть запоминающимся и удобным для произношения. Лучше всего именовать товар по принципу «краткость – сестра упаковки». Александр Фелюрин посоветовал не применять аббревиатуры. После лекции эксперт дал индивидуальные консультации форумчанам.

В понедельник на площадках продолжатся образовательные мероприятия. В числе выступающих не только российские эксперты, но и иностранные специалисты.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 388


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×