Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Братья-близнецы из Алматы заняли первое и второе место в конкурсе «Маленький мистер вселенная» (фото)»

Дата: 24.06.12 в 18:53
Мобильная версия Шрифт

6-летние Сагир и Султантемир Бахтиярулы заняли стали маленьким мистером и вице-мистером  вселенная, пишет «Экспресс К».  

Конкурс проходил в Грузии. Туда съехались дети и их родители со всего мира, чтобы поучаствовать в международном конкурсе талантов.

«В 2010 году обладательницей титула "Маленькая мисс Вселенная" стала юная казахстанка Диана Каскеева. Сейчас отлично выступили наши мальчики. Главный титул достался американцу 8-летнему Александру Ролинскому, но мы думаем, что тут имел место политический вопрос. В любом случае достижения у нас серьезные: помимо званий вице-мистеров, Сагир и Султан получили титулы "Мистер маленькая модель" и "Маленький мистер Шарм". Кроме того, оба они стали "Маленькими мистерами Евразии". Султантемир и Сагир, несмотря на свой нежный возраст, давно занимаются творчеством, например с четырех лет играют на фортепиано. В конкурсном туре "Шоу талантов" они исполнили песню на английском языке Baby girl, а на этапе "Этновыставка" Султантемир и Сагир продемонстрировали судьям казахские национальные костюмы и старинные предметы быта, а также накрыли богатый дастархан», -  рассказала национальный директор конкурса Натали Березовская. 

Просмотров: 1077


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×