Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Гудбай мой бай!»»

Дата: 23.11.18 в 12:19
Мобильная версия Шрифт

Комедия «Гудбай, мой бай!» заслужила положительные оценки у зрителей. После окончания картины, зрители стоя аплодировали актерам фильма.

Фото из открытых источников

В Караганде в «Sary Arka cinema(Таир)» состоялся предпоказ фильма «Гудбай мой бай!». Картина повествует о приключениях 4 друзей решившихся на развод, передает NV.kz.

Главный герой фильма – Ермек. Его семья разрушается из-за постоянных конфликтов между его женой и мамой. Супруга ставит ему ультиматум, либо они переезжают в отдельную квартиру, либо разводятся. Ермек выбирает второй вариант.

После развода он встречает 3 друзей, попавших в такую же жизненную ситуацию. Они не дают ему «киснуть» и вместе проходят множество различных приключений, в конце которых, каждый из них решает для себя, что важнее — семья или свободная жизнь.

В Караганду презентовать фильм приехали 3 актера: Сабит Рахимов, Нурдаулет Шертим и Азим Саидбаев.

По словам актеров, они долго думали над названием картины. Им было важно, чтобы в названии была рифма и присутствовало слово «бай», что в переводе с казахского муж, богатый.

Комедия «Гудбай, мой бай!» является спин-оффом сериала «Женатики». Продолжительность — 85 минут. Ограничение по возрасту от 14 лет.

Бюджет фильма – 200 тысячи долларов. Съемочный период занял всего 16 дней.

Комедия «Гудбай, мой бай!» заслужила положительные оценки у зрителей. После окончания картины, зрители стоя аплодировали актерам фильма.

«Гудбай, мой бай!»все желающие смогут увидеть с 22 ноября во всех кинотеатрах страны.  

С расписанием показов можно ознакомиться на сайте kino.kz.

Источник: http://nv.kz/gudbaj-moj-baj/
Просмотров: 975


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×