Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Несовершеннолетняя любовница" Гуфа угрожает послать интимные фото его девушке»

Дата: 20.11.18 в 22:36
Мобильная версия Шрифт
18-летняя Яна из Екатеринбурга шантажирует Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф. Девушка угрожает отправить их совместные фотографии возлюбленной рэпера Кэти Топурии. Особую пикантность ситуации придаёт тот факт, что отношения Гуфа и Яны начались два года назад, когда девушке было всего шестнадцать лет.

О юной любовнице 39-летнего рэпера сообщил YouTube-канал "ПУШКА". Утверждается, что 18-летняя Яна из Екатеринбурга, которая уже два года является любовницей Гуфа, угрожает рассказать об их связи Кэти Топурии. У девушки есть доказательства — совместные фотографии, сделанные в доме музыканта в Апрелевке.

<p>Скриншот © L!FE/<a href="https://www.youtube.com/channel/UCD3cxCSDwsNVrOfHHpcqwQA" target="_blank">YouTube-канал &#34;ПУШКА&#34;</a></p>

В распоряжении канала оказалась аудиозапись, на которой Гуф косвенно признаёт отношения с девушкой и отмечает, что теперь о дальнейшем общении не может быть и речи.

Как я могу с тобой общаться, если ты меня шантажируешь тем, что расскажешь моей женщине, что мы с тобой трахались

Гуф

Как утверждает сама Яна, Гуф жаловался ей на Кети и утверждал, что несколько раз пытался с ней расстаться. Теперь же, по словам девушки, рэпер стал угрожать ей, поэтому она решила рассказать о романе "в целях своей безопасности".

<p>Скриншот © L!FE/<a href="https://www.youtube.com/channel/UCD3cxCSDwsNVrOfHHpcqwQA" target="_blank">YouTube-канал &#34;ПУШКА&#34;</a></p>

Что ж, для Гуфа есть две новости. Хорошая — Яна больше не сможет шантажировать его переписками и фотографиями. И плохая — Кети Топурия наверняка о них узнает. Впрочем, последнее время в СМИ появляются слухи о том, что рэпер и певица расстались. Если это действительно так, то Яна опоздала с шантажом.

<p>Фото © Instagram/therealguf</p>

<p>Фото © vk.com/yanashevczova</p>

<p>Фото © vk.com/yanashevczova</p>

<p>Фото © vk.com/yanashevczova</p>

<p>Фото © vk.com/yanashevczova</p>

Кети Топурия рассказала о романе с Гуфом

Источник: https://life.ru/1171160
Просмотров: 600


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×