Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Селиверстов: В рамках региональных дискуссий «Обновление-2018» собрано около 2000 предложений»

Дата: 20.11.18 в 21:46
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU В их числе - вопросы, касающиеся совершенствования системы и организации предварительного голосования, соотношения функций и полномочий регполитсоветов и президиумов политсоветов

В рамках региональных дискуссий «Обновление-2018» в преддверии XVIII Съезда «Единой России» уже собрано порядка двух тысяч предложений. Об этом заявил заместитель секретаря Генерального совета Партии Виктор Селиверстов.

«Московская конференция завершает череду региональных конференций и предваряет проведение XVIII Съезда Партии, который пройдет 7-8 декабря. В период проведения региональных конференций мы посетили практически все субъекты, где в 2019 году состоятся выборы, приняли участие в региональных дискуссиях по обновлению Партии. Тезис обновления оказался не праздным – мы получили около 2000 предложений. Если их сконцентрировать по смыслам – то получится порядка 70 предложений, касающихся совершенствования системы и организации предварительного голосования, совершенствования организационной структуры и соотношения функций и полномочий регполитсоветов и президиумов политсоветов», – рассказал Селиверстов.

Он также напомнил, что в следующем году состоится избирательная кампания по выборам депутатов Мосгордумы. По его словам, «это всегда непростая кампания». «Московское региональное отделение всегда занимало особенное место, потому что все вопросы, касающиеся партийной организации, жизни города, в Москве достаточно сконцентрированы, а уровень запросов избирателей гораздо выше, чем в любом другом субъекте РФ. Это накладывает определенные сложности на проведение любой избирательной кампании», – отметил он.

При этом, согласно данным ФОМ и ВЦИОМ, в Москве рейтинг Партии остается практически неизменным. «Соответственно, тот объем запросов, который был у москвичей, остается достаточно стабильным. Выработка стратегии к избирательной кампании это покажет. Самое важное – структурно, и организационно, и политически Московская организация остается стабильной, и это очень важно для избирательного цикла», – заключил Селиверстов.

В преддверии XVIII Съезда «Единая Россия» проводит серию региональных дискуссий во всех субъектах РФ, на которых обсуждается ряд вопросов, направленных на повышение эффективности работы Партии и ее взаимодействия с людьми и общественными институтами. Обсуждения продлятся до 20 ноября.

Источник: https://er.ru/news/174338/
Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×