Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спрос на новогодние круизы составил 30-35%»

Дата: 19.11.18 в 16:49
Мобильная версия Шрифт
Рост спроса на новогодние морские круизы в России составил в этом году 30-35%. Об этом сообщил генеральный директор Круизного Центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

По его словам, такой рост связан с расширением продуктовой линейки, и с тем, что круизы становятся более популярными: многие начинают понимать, что соотношение цены и качества в них – хорошо сбалансированы. Кроме того, туристы все больше стремятся к новым эмоциям и форматам, а Новый год на корабле - это необычно.

«Для россиян в зарубежном круизе главное – минимизация языкового барьера: чтобы как можно больше программ было на русском языке, в том числе экскурсии и сопровождение, и «Инфофлот» в своих зарубежных круизах это ставит в приоритет» - уточнил спикер.

Он также добавил, что обычно на морских лайнерах кухня и развлечения интернациональные, но на тех кораблях, которые «Инфофлот» полностью фрахтует под россиян, компания старается создать атмосферу русского Нового года – с дедом Морозом, Снегурочкой, традиционными любимыми новогодними фильмами.

«Санта Клаус, конечно, тоже поздравляет гостей на борту, а в круизах на пароме Princess Anastasia с отправлением из Санкт-Петербурга праздничная атмосфера ощущается уже на Морском вокзале Санкт-Петербурга. Туристов при посадке на паром встречают скоморохи и Дед Мороз. На борту их также ждёт настоящий русский Новый год с бенгальскими огнями, шампанским и оливье», - подчеркнул Андрей Михайловский.

Стоит отметить, что сам новый год круизные туристы встречают по-разному – и на суше и на воде. Например, в речных круизах, если стоянка приходится на новогоднюю ночь, у туристов есть прекрасная возможность выйти в город, погулять по праздничным улицам, насладиться их сияющим убранством.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 186


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×