Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ульяновской приемной многодетной матери оказали содействие в проведении ремонта кровли»

Дата: 16.11.18 в 14:52
Мобильная версия Шрифт
Женщине также помогли в сборе документов для постановки на очередь на улучшение жилищных условий

В региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Ульяновской области в рамках приема руководителя общественной приемной, депутата Госдумы Марины Беспаловой обратилась многодетная мать, одна воспитывающая четвертых детей.

Она попросила оказать содействие в ремонте кровли в их доме. В результате многократных протечек квартира находится в плачевном состоянии, страдают не только мебель, но и вещи. Заявительница сообщила, что живет на пособие и алименты, поэтому средств на проведение ремонта не хватает.

Ремонт кровли заявительницы уже выполнен. По проведению ремонта в квартире и оценке ущерба составлена смета. Заявительнице была оказана помощь в подготовке документов на получение единовременной материальной помощи. На сегодняшний день соответствующее решение об оказании материальной помощи принято, она будет выделена в течение нескольких дней.

Кроме этого, многодетной матери оказана помощь в сборе документов для включения в очередь на улучшение жилищных условий.

«Поддержка семьи, материнства, детства была и остается одним из безусловных приоритетов государственной поддержки. На реализацию национального проекта «Демография» в проекте федерального бюджета на предстоящую трехлетку заложено более 1,5 трлн рублей. Продлена программа материнского капитала, расширяются возможности его использования. С начала этого года началось субсидирование ипотечной процентной ставки для семей, в которых появился второй и третий ребенок. Запускается программа повышения доступности яслей. Разрабатываются новые меры поддержки семей с детьми», - подчеркнула Беспалова. 

Источник: https://er.ru/news/174204/
Просмотров: 236


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×