Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эксперты рассказали о росте популярности туров в Стамбул»

Дата: 15.11.18 в 08:22
Мобильная версия Шрифт
На фоне феноменальной популярности турецкого направления все больше туроператоров предлагает городские и экскурсионные туры в Стамбул, сообщает АТОР.

По информации ведущих участников рынка, глубина продаж по направлению составляет два месяца, но есть и единичные брони на март. Больше всего востребованы туры с проживанием и перелетом, экскурсионные пакеты пользуются спросом в меньшей степени. Чаще всего туристы едут в Стамбул на срок от 4 до 8 дней, выбирая отели категории 3–4*.

В основном туроператоры предлагают на стамбульском направлении экскурсионные и городские туры на базе регулярной перевозки, а также комбинированные программы с посещением Стамбула и других исторических городов и регионов, например, Каппадокии, Паммукале и Эфеса.

По словам PR-директора одного из крупных туроператоров Анны Филатовской, сегодня основная масса бронирований авиаперелетов в Стамбул приходится на рейсы авиакомпании "Победа", которую выбирают туристы даже несмотря на то, что минимальные тарифы не включают багаж. Далее по популярности следуют перевозка на рейсах "Аэрофлота" (туроператорский тариф), Turkish Airlines и Onur Air.
/РИА Новости/
Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×