Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мини-футбол. «Брест» одержал дома волевую победу над светлогорским «ЦКК»»

Дата: 12.11.18 в 11:15
Мобильная версия Шрифт

Хотя именно светлогорцы ехали в Брест за тремя пунктами

МФК «БРЕСТ» - «ЦКК» (СВЕТЛОГОРСК) - 3:2 (3:1)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


Не так давно «ЦКК» еще пребывал в том же аутсайдерском пуле, что и брестчане. Но нынешний сезон «комбинатовцы» начали лучше и закрепились на границе Топ-8. Потому им и полагался фаворитский статус. Однако встреча получилась равной. Хотя гости успели открыть счет: «пушка» Тимошенко со штрафного застала Вольского врасплох. Но хозяева отнюдь не стушевались. Настоящий «хай-левел» отрезок удался молодому Юрию Ямилову. Сначала юркий страйкер отозвался на пас Кирилла Кудея и сравнял счет. А буквально через минуту сам выступил ассистентом, снабдив голевой передачей Дмитрия Борисюка. Ну, а довершил блицкриг Мельник - к перерыву «Брест» уже вел с комфортной разницей.

Но сразу после антракта Волков подтянул «ЦКК» в счете, и началась игра нервов. Брестчане зубами вцепились в результат и больше ждали ошибок соперника. Те фатальных не совершали. «Брест» в конце концов встал и на грань пробития дабл-пенальти, но шестого нарушения не допустил. Вольский же выручил в паре эпизодов и позволил добиться непростой победы. Которая вывела брестчан на 11 место, вслед за микашевичским «Гранитом».

Просмотров: 178


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×