Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 13:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Секретарем Ульяновского реготделения «Единой России» стал Василий Гвоздев»

Дата: 10.11.18 в 22:01
Мобильная версия Шрифт
Его кандидатуру поддержало большинство делегатов партийной конференции

В Ульяновске 10 ноября прошла XXX конференция Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия». Ключевым вопросом конференции стало избрание секретаря реготделения. Ранее решением Президиума Генсовета Партии от исполнения полномочий на основании личного заявления был освобожден Анатолий Бакаев.

В результате тайного голосования на альтернативной основе. Так, делегаты конференции избрали секретарем реготделения первого заместителя председателя Заксобрания, руководителя фракции «Единой России» в областном парламенте Василия Гвоздева. За него проголосовало большинство делегатов — 112 из 151.

Гвоздев подчеркнул, что сегодня перед реготделением стоит глобальная задача по сохранению и упрочнению своего лидерства на политическом поле и выполнению всех обещаний, данных избирателям в ходе выборных кампаний. «Нашим приоритетом в работе должны оставаться люди, их обращения и наказы. Региональное отделение должно стать не объектом, а полноценным субъектом социально-экономической политики. Формировать повестку, созидать. У нас налажена системная работа. Но сегодня нам остро необходимы новые подходы к нашей деятельности, новые формы социальных коммуникаций. Вместе нам предстоит стать по-настоящему народной Партией», — сказал он.

Как отметил руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Константин Долгов, сегодня в области проводится масштабная кампания по обсуждению и выработке конкретных предложений по повышению эффективности работы Партии и ее обновлению. Итоги дискуссий будут переданы делегатам для их представления на Съезде, отметил он. «В ходе конференции мы также  провели дискуссионные площадки по вопросам обновления. До этого анкетирование членов и сторонников Партии было запущено в электронном формате. Все поступившие предложения будут тщательно проанализированы и обобщены», - сказал он.

Кроме того, в ходе конференции партийцы определили состав делегации на XVIII Съезд Партии, который пройдет в Москве 7–8 декабря. В состав делегации от Ульяновской области вошли: секретарь Старокулаткинского местного отделения Партии, заведующая Старокулаткинского детсада №1 Лилия Богданова; секретарь Новоспасского местного отделения Григорий Мясников; секретарь первичного отделения, художественный руководитель Суходольского СДК Чердаклинского района Лариса Вавилина; секретарь первичного отделения, директор ульяновского многопрофильного лицея №11 Владимир Обласов; председатель профкома Димитровградского автоагрегатного завода Михаил Ховрин.

В ходе конференции партийцы также провели ежегодную плановую ротацию актива регионального политсовета. Согласно Уставу Партии она должна составить не менее 10%. Так, делегаты конференции приняли решении о введении в состав РПС 18 членов.

XVIII Съезд «Единой России» пройдет 7-8 декабря в Москве. На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии.

Источник: https://er.ru/news/174040/
Просмотров: 842


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×