Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омские партийцы предложили создать открытую базу обращений к депутатам»

Дата: 08.11.18 в 20:52
Мобильная версия Шрифт
В рамках Конференции Омского регионального отделения Партии 8 сентября прошел очный этап партийной дискуссии «Обновление-2018»

В Омске состоялся II этап XXVI Конференции регионального отделения «Единой России».  В рамках нее прошли дискуссионные площадки по темам: «Партия Единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, сообществом лучших людей страны?», «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?», «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?», «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны.

В ходе обсуждения омские партийцы озвучили множество предложений по обновлению Партии. Так, речь шла о новой форме работы с первичными организациями – предлагалось разработать конкурс по грантовой поддержке социальных инициатив.

В рамках дискуссии также была озвучена идея сделать открытую, доступную всем базу, обобщающую обращения к депутатам от «Единой России», рассказал замсекретаря регионального отделения, руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Омской области Вадим Бережной. По его словам, в результате реализации этого предложения любой гражданин мог бы видеть с чем к депутату обращались, сколько раз и какие в итоге были приняты меры и решения.

«Это движение к открытости, информационному взаимодействию с людьми, обратная связь, - отметил он. - Прозвучали предложения о создании на территории Омской области мобильного приложения «Единой России», которое позволит членам партии организовывать онлайн-опросы, голосования, а обычным пользователям, например, обращаться к депутатам напрямую. Это очень перспективно и современно».

По результатам всех площадок будет сформирован пакет региональных предложений по обновлению партии, который будет направлен на рассмотрение на XVIII Съезд Партии «Единая Россия».

В преддверии XVIII Съезда «Единая Россия» проводит серию региональных дискуссий во всех субъектах РФ, на которых будет обсуждаться ряд вопросов, направленных на повышение эффективности работы Партии и ее взаимодействия с людьми и общественными институтами. Обсуждения продлятся до 20 ноября.

XVIII Съезд «Единой России» пройдет 7-8 декабря в Москве. На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии.

Источник: https://er.ru/news/173964/
Просмотров: 376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×