Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хет-трик «Астаны» на национальных чемпионатах»

Дата: 23.06.12 в 19:05
Мобильная версия Шрифт
Кангерт (Эстония) выиграл групповую гонку, а Груздев (Казахстан)и Гривко (Украина) стали сильнейшими в индивидуальных гонках на время.

Гонщики Pro Team Astana завоевали сегодня три национальных чемпионских майки, одну в групповой гонке и две в разделках.

После регулярных подиумов первенства страны за последние два года, после того, как накануне он стал вторым в индивидуальной гонке, сегодня Танел Кангерт наконец смог отыграться в групповой гонке и стал Чемпионом Эстонии. Таким образом завершилась прекрасная своими достижениями неделя, начавшаяся с победы в воскресенье на королевском этапе Тура Швейцарии.

Этим утром в Талды-Коргане, городе в 300 км от Алматы, состоялась также гонка на время Чемпионата Казахстана, в которой гонщик Астаны Дмитрий Груздев успешно защитил свое звание чемпиона страны, завоеванное в прошлом году. Второе и третье место завоевали Алексей Луценко и Даниил Фоминых, представляющих Astana Continental Team. Спортивный директор Астаны, а по совместительству и менеджер континентальной Астаны, Дмитрий Седун сказал: «Груздев был фаворитом соревнований и полностью оправдал ожидания в ходе гонки в степи, разгуливающие по которой ветра порядком усложнили гонку. Монополия наших гонщиков на места на подиуме подтверждает правильность нашего курса, а также то, что под знамена Астаны призваны лучшие казахстанские гонщики».

А подвел черту под сегодняшним списком достижений Андрей Гривко, завоевавший титул Чемпиона Украины в индивидуальной гонке на время, причем уже в пятый раз после своих побед в 2005, 2006, 2008 и 2009 годах.

proteam-astana.com

Просмотров: 471


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×