Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Псковские партийцы поздравили с юбилеем школу в Острове»

Дата: 03.11.18 в 00:14
Мобильная версия Шрифт
В торжественный день педагоги и другие работники образовательного учреждения принимали поздравления, а также получили грамоты и благодарности

Школа №7 имени В. Н. Пушкарева в городе Острове Псковской области 2 ноября отмечала 25-летие со дня создания. С этим событием коллектив образовательного учреждения поздравили представители партии «Единая Россия».

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале, где собрались руководители учебных заведений, педагоги и ветераны, родители и ученики, выпускники разных лет. Собравшимся было зачитано поздравление от депутата Государственной Думы Александра Козловского.

Как отметил парламентарий, школа воспитала много достойных граждан, получивших ценный багаж знаний и умений, которые сегодня живут и трудятся на благо Псковской области. «Главной движущей силой школы является, конечно, педагогический коллектив. Здесь трудятся мастера своего дела, люди, для которых профессия педагога стала делом всей жизни», - подчеркнул депутат и пожелал профессиональных успехов и процветания.

Депутат Псковского областного Собрания Андрей Михайлов поблагодарил ветеранов педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и тех учителей, которые сохраняют и приумножают славные традиции. «Ваша профессия – одна из самых сложный, и я с глубоким уважением отношусь к тем, кто выбрал этот путь», -  сказал он и вручил школе подарок - теннисный стол.

Также с наилучшими пожеланиями к учителям и учащимся обратился секретарь местного отделения Партии, председатель районного Собрания депутатов Александр Обризан. Также в этот день кроме поздравлений, педагоги и другие работники школы получили грамоты и благодарности.

Источник: https://er.ru/news/173822/
Просмотров: 328


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×