Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гуляй, пока молодой!»

Дата: 23.06.12 в 08:34
Мобильная версия Шрифт

В этом году молодежь свой день будет отмечать в воскресенье, 24 июня. Однако в нашем городе праздничные мероприятия начнутся уже сегодня. Только на одну субботу запланировано более 500 мероприятий в разных округах города. «Омск300» подготовил небольшой обзор о самых ярких и масштабных площадках празднования дня молодых.

К примеру, сегодня все молодые семьи с детьми могут принять участие в конкурсе «Мы вместе!», который пройдет на «Зеленом острове». Откроется мероприятие торжественным построением у главной сцены, где все участники получат задание и отправятся по станциям. На сегодняшний день подано более 30 заявок.

Семьи, которые примут участие в конкурсе, получат призы и подарки, а также дипломы в таких номинациях номинациях, как «Веселая семейка», «Самая дружная семья», «Лучшая спортивная семья», «Самая творческая семья» и других. Начало мероприятия в 15:00.

Проводить свой досуг активно и спортивно молодые омичи смогут на завтрашнем Фестивале фитнеса в парке 30-летия ВЛКСМ. Фестиваль предполагает соперничество между командами в номинациях: детский фитнес, танцевальная аэробика, силовая аэробика, «тело и душа», а также показательные выступления бодибилдеров и черлидеров. Не заскучают на фестивале и зрители: профессионалы своего дела будут проводить уроки йоги, пилатеса, тай-бо и танцевальной аэробики, за это время омичи смогут увидеть все многообразие направлений фитнеса.

По итогам фитнес-марафона будут подведены итоги, и жюри конкурса определит победителей в номинациях: «Приз зрительских симпатий» и «Лучшая группа поддержки». Диплом Лауреата Фестиваля и ценный приз получит абсолютный победитель среди фитнес-клубов. Стартует Фестиваль фитнеса 24 июня ровно в 12:00.

Продолжит «фестивалить» молодежь в «Омской крепости», где 24 июня состоится масштабный гала-концерт, посвященный Дню молодежи.

Перед зрителями выступят лауреаты и победители городских конкурсов «Песни Победы», «Золотое перо», «Набат памяти», «OmSTAR», лучшие группы и коллективы современных молодежных направлений. Кроме этого, на празднике в «Омской крепости» любой желающий сможет выступить не только в качестве зрителя, но и как участник мастер-классов по брейк-дансу, хастлу, бит-боксу, рэпу и рок.

Здесь же будет работать ярмарка народных ремесел, где свое творчество представят национально-культурные центры. Начнутся молодежные «гуляния» в «Омской крепости» в 16:00.

Ключевые слова: День молодежи, праздник, концерт, конкурсы, подарки
Просмотров: 451


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×