Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Олег Кононов вошел в тренерский шорт-лист "Спартака"»

Дата: 23.10.18 в 23:55
Мобильная версия Шрифт

Руководство московского "Спартака" продолжает поиск главного тренера футбольной команды взамен уволенного на днях итальянца Массимо Карреры. Очередным кандидатом стал Олег Кононов, который работает в тульском "Арсенале" и в минувший уикенд победил "Спартак" (3:2).

Родившийся в Курске Кононов играл за российские и белорусские команды, а затем в независимой Белоруссии начал тренерскую карьеру. Тамошние успежи привели его в Россию, где он возглавлял "Краснодар", "Ахмат", а с нынешнего сезона работает с тульскими "канонирами". Окружение Кононова переговоры с "красно-белыми" не комментирует.

Напомним, что сразу после увольнения Карреры в сети были опубликованы разного рода "утечки" из источников в "Спартаке", что на пост тренера команды претендуют наставник сборной России Станислав Черчесов, экс-тренер "Монако" Леандро Жардим, работавший в ЦСКА Леонид Слуцкий и Курбан Бердыев из казанского "Рубина". Назывались также имена экс-спартаковцев, которые только начинают тренерские карьеры – Андрея Тихонова и Дмитрия Аленичева.

Просмотров: 446


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×