Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тематический парк BOLLYWOOD PARKS™ Dubai представляет 11 новых шоу-программ из Индии»

Дата: 22.10.18 в 15:49
Мобильная версия Шрифт
BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире парк развлечений, посвященный болливудской тематике, являющийся частью самого большого на Ближнем Востоке комплекса тематических парков Dubai Parks and Resorts, с 15 октября запустил новую серию ярких развлекательных программ с музыкой и танцами.

Гости парка могут погрузиться в мир ярких красок, завораживающих танцев и зажигательной музыки Индии прямо на улицах BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, где в течение дня показывают 11 новых красочных шоу-программ в этническом стиле с болливудским колоритом. Посещение всех представлений включено в билеты, и это еще один прекрасный повод, чтобы провести интересный, насыщенный день в кругу семьи.

Мойра Кейзи (Moira Casey), директор BOLLYWOOD PARKS™ Dubai по маркетингу, говорит: «BOLLYWOOD PARKS™ Dubai – прекрасный тематический парк, а теперь, с представлениями на открытом воздухе, он стал еще уникальнее! Артисты приехали со всех уголков Индии, и они в совершенстве владеют различными танцевальными жанрами этой страны, известными на весь мир. Гости парка могут повеселиться от души, а также попробовать индийские деликатесы и покататься на аттракционах, посвященных популярным болливудским блокбастерам».

На входе в парк гостей будут приветствовать участники шоу ‘Jashan E Welcome’, представляющего различные музыкальные жанры и культурные феномены Индии. Во время шоу «University in Diversity» в зоне «Бульвар Болливуд» посетители парка могут наслаждаться танцами, которые представляют всю Индию вдоль и поперек – включая такие известные жанры, как чхау, катхакали, бхангра и гарба.

Специально для фанатов Болливуда на площадке «Перекресток» покажут шоу ‘Desi Pardesi’, в котором традиции голливудских мюзиклов встречаются с музыкой и танцами Болливуда, а на сцене «Мумбайский экспресс» будут давать представление ‘Dhinchak Bollywood (Antakshari)’, посвященное популярной индийской игре антакшари. По правилам этой игры две или несколько команд поют песни, каждая из которых инициирована последней буквой предыдущей песни, и трек-лист этого интерактивного шоу, в котором может принимать участие аудитория, включает все известные хиты с 1960-х гг. по наше время.

На сцене Rangmanch покажут шоу ‘Mehfil E Adaa’, которое посвящено женщинам Болливуда и познакомит зрителей с элегантным национальным индийским танцем катхак, а также представление ‘South Ka Tadka’ по мотивам популярных кинофильмов и музыки Южной Индии. Национальные танцы Раджастана будут танцевать на площадке Lotus Court в программе ‘Kalbeliya Folk Dance’.

Помимо этого, посетители BOLLYWOOD PARKS™ Dubai смогут увидеть выступления индийского цирка с эквилибристами на канате и фокусника, который добавит действу шуток и смеха. А в зоне «Бульвар Болливуд» будет проходить грандиозный парад – он объединит участников различных представлений в один большой праздник, в ходе которого гости парка смогут увидеть все краски Болливуда и все культурное многообразие Индии.

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai – первый в мире тематический парк, который представляет аутентичный мир Болливуда. Болливуд, индустрия кино на языке хинди, базирующаяся в Мумбае, является одним из крупнейших центров кинопродукции в мире.

Расположенный в Объединенных Арабских Эмиратах, на границе Дубая и Абу-Даби, парк вмещает аттракционы, посвященные индийскому кинематографу. Здесь также идут живые представления с музыкой, танцами и волнующей драматургией Болливуда.

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai воспроизводит атмосферу Болливуда с помощью тематических аттракционов, которые располагаются в пяти тематических зонах: «Бульвар Болливуд» (Bollywood Boulevard), «Площадь Мумбая» (Mumbai Chowk), «Индийская деревня» (Rustic Ravine), «Королевская площадь» (Royal Plaza) и «Киностудия Болливуд» (Bollywood Film Studios). Посетители могут наблюдать рискованные трюки, красочные представления и захватывающие танцы, вдохновленные девятью болливудскими блокбастерами: «Играем рок!!», «Месть и закон», «Дон. Главарь мафии», «Лагаан: однажды в Индии», «Бесстрашный», «Великий Могол», «Жизнь не может быть скучной», «Случайный доступ» и «Крриш». Гордость BOLLYWOOD PARKS™ Dubai – театр «Раджмахал» на 856 мест, на сцене которого идет мюзикл в болливудском стиле (билеты нужно приобретать отдельно). В течение дня на шести сценах тематического парка дают до 20 живых представлений: Rock On!! Crossroads, Mumbai Express, Rangmanch, Stars on Steps и др.

Парк также предлагает шесть тематических ресторанов, в которых готовят деликатесы индийской кухни, и восемь магазинов с товарами кинематографической тематики. Тематический парк BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, занимающий территорию 158 000 кв. м, является частью комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts.

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает четыре отдельных тематических парка: MOTIONGATE™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда; а также LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. В конце 2019 года планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 290


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×