Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Велогонщики Алексей Луценко и Жандос Бижигитов встретились с руководством североказахстанской полиции»

Дата: 22.10.18 в 09:38
Мобильная версия Шрифт


Сразу два спортивных события прошли в ДВД Северо-Казахстанской области. Начальник Департамента генерал-майор полиции Берик Билялов встретился с профессиональными шоссейными велогонщиками Алексеем Луценко и Жандосом Бижигитовым. В этот же день полицейские региона провели первенство по борьбе самбо.  

Ежегодные встречи руководства североказахстанской полиции с известным велогонщиком  Алексеем Луценко - добрая традиция, уже на протяжении четырех лет. 26-летний спортсмен имеет прямое отношение к органам внутренних дел, так как много лет состоит в физкультурно-спортивном обществе «Динамо»,  под стягом которого тренируются стражи правопорядка всей страны. По словам генерал-майора полиции Берика Билялова, блестящие успехи Алексея и Жандоса на международных аренах являются большим стимулом и мотивацией для молодежи, в том числе и для молодых полицейских. Тем более, что оба именитых спортсмена родились, выросли и отметились первыми спортивными успехами именно в Северо-Казахстанской области. 

Звездные велогонщики поблагодарили полицейских за искреннюю радость их победам и поддержку.  В завершение встречи сделали памятное фото. 

 

В этот же время на петропавловком стадионе «Динамо» собрались полицейские со всей области, чтобы выявить сильнейших в борьбе самбо. В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов. По итогам поединков почетное третье место заняла команда ОВД Уалихановского района. Второе место было присуждено тайыншинским полицейским. А первое место завоевали сотрудники специального отряда быстрого реагирования областного департамента полиции. 

 

Спортсмены в погонах, показавшие лучшие результаты на прошедшем первенстве, примут участие в республиканских соревнованиях по самбо среди полицейских, которые пройдут уже в ноябре в городе Актау. 

 

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2485


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×