Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 15:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пензенские партийцы помогли навести порядок и посадили деревья на Олимпийской аллее»

Дата: 20.10.18 в 18:10
Мобильная версия Шрифт
В Пензе прошел общегородской субботник

Представители исполнительной и законодательной власти, представители Партии, депутаты фракции «Единая Россия» разных уровней, работники администрации и жители Пензы приняли участие в общегородском осеннем субботнике. Секретарь регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания области Валерий Лидин поблагодарил всех, кто вышел на уборку и призвал местных жителей активно участвовать в благоустройстве города.

«Мы должны еще активнее работать по благоустройству наших улиц и дворовых территорий, созданию комфортной городской среды, - сказал он. - Сегодня принимаем участие в самой посещаемой жителями Пензы парковой зоны – Олимпийская аллея. Надеюсь, что приводить территорию в порядок будет хорошей традицией. Много молодых семей проводят отдых именно здесь, ветераны занимаются скандинавской ходьбой. Жители своим примером показываются, что неравнодушны к своему городу. Это и есть трудовое воспитание, надо этим заниматься, прививать любовь к созидательному труду».

Общими усилиями в ходе субботника лесопарковая зона была очищена от опавших листьев и бытового мусора. Кроме того, вдоль пешеходных дорожек были посажены саженцы красного дуба. «Уверен, что те деревья, которые мы посадили сегодня, будут через несколько лет украшать эту территорию. Очень отрадно, что сегодня к нам присоединилась и наша молодежь», - подчеркнул по завершении субботника секретарь регионального отделения Партии.

Главная цель осеннего субботника – подготовить территорию к зиме, очистить ее от мусора, опавших листьев, привести в порядок парки, скверы, дороги, дворы, газоны, объекты внешнего благоустройства.

 

Источник: https://er.ru/news/173393/
Просмотров: 609


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×