Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партпроект «Локомотивы роста» помогает запустить в Орле новое производство»

Дата: 20.10.18 в 17:34
Мобильная версия Шрифт
При поддержке Партии в регионе будет возобновлен выпуск дорожно-строительной техники

Орловский завод «Дормаш» получит вторую жизнь. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи  председателя Орловского областного Совета, секретаря реготделения «Единой России» Леонида Музалевского, первого заместителя председателя, руководителя фракции «Единая Россия» Михаила Вдовина, депутата областного Совета, председателя общественного совета партпроекта «Локомотивы роста» Владимира Пукаева с заместителем директора ООО «ДорАгроМаш» Вадимом Максимовым.

В настоящее время руководство «ДорАгроМаша» занимается выкупом компании, входящей в состав «Дормаша», в цехах которого при поддержке региональной власти и партии «Единая Россия» будет возобновлено производство дорожно-строительной техники. Как отметил во время встречи Максимов, у «ДорАгроМаша», который выпускает сельхозтехнику и запчасти к ней, есть практическое предложение по развитию агропромышленного комплекса  Орловской области.

Музалевский, в свою очередь, дал поручение Пукаеву взять под контроль данное направление, продолжить оказывать необходимую поддержку, а также в рамках партпроекта «Локомотивы роста» изучить ресурсы, механизмы и инструменты, которые возможно использовать для развития промышленности в регионе.

Партийный проект «Единой России» «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями – локомотивами роста. Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы. Оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитии частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших и корпоративных практик для формирования инновационной среды.

Источник: https://er.ru/news/173391/
Просмотров: 650


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×