Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Ростове-на-Дону выборщики определили победителей предварительного голосования   »

Дата: 19.10.18 в 23:09
Мобильная версия Шрифт
Регполитсовет выдвинет кандидатов на довыборы в гордуму Ростова

В Ростове-на-Дону партия «Единая Россия» провела предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва на дополнительных выборах по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу № 3 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 18.

В предварительном голосовании по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу № 3 приняли участие Тарас Пастухов, Виталий Горунович и Андрей Тарасов.

В Первомайском одномандатном избирательном округе № 18 за право выдвигаться от «Единой России» на довыборах боролись Павел Крупнов, Ильяс Юлгушев и Захар Минкин.  

Предварительное голосование проходило по модели, в котором принимают участие выборщики из числа партийцев и общественности. Все участники предварительного голосования представили выборщикам свои биографические сведения и в  ходе дебатов обозначили позиции по теме приоритетов социально-экономического развития избирательных округов. 

По итогам голосования выборщиков наибольшее количество голосов получили Виталий Горунович (Ворошиловский одномандатный избирательный округ №3) и  Павел Крупнов (Первомайский одномандатный избирательный округ №18).  

Результаты предварительного голосования 22 октября подведет региональный организационный комитет. Далее на заседании регионального политического совета «Единая Россия» выдвинет кандидатов на довыборы в гордуму Ростова, которые назначены на 23 декабря.

Источник: https://er.ru/news/173383/
Просмотров: 399


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×