Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Инфофлот» запустил уникальные туры с круизами на лайнерах Celestyal Cruises»

Дата: 19.10.18 в 12:14
Мобильная версия Шрифт
Круизная компания «Инфофлот» запустила в продажу новый уникальный продукт, отлично адаптированный к российскому рынку, – комбинированные туры с круизами на лайнерах греческой круизной компании Celestyal Cruises.

Продукт имеет несколько существенных отличий от привычного круизного формата. В первую очередь, это система All inclusive, столь любимая россиянами: прямой перелет из Москвы на крыльях «Аэрофлота», встреча в аэропорту, проживание в отеле 4*, трансферы, «шведский стол» (включая алкогольные напитки местного производства), экскурсионные программы, включенные в стоимость, а также отсутствие чаевых и портовых сборов. При этом по всем программам предусмотрены удобные вылеты.

«Самое главное, что в рамках этих туров мы формируем русские группы. На протяжении всего путешествия, в том числе на экскурсиях, туристов сопровождает сотрудник «Инфофлота». Также участники тура получают бортовую газету на русском языке, а в ресторанах лайнера предусмотрено русскоязычное меню. Это позволяет туристам с комфортом отдыхать, не беспокоясь о языковом барьере. К тому же на лайнерах Celestyal Cruises работает русскоязычный персонал», - комментирует тему руководитель международного отдела компании «Инфофлот» Анастасия Михайлова.

Круизы проходят на 9-палубных лайнерах Celestyal Crystal и Celestyal Olympia, вмещающих около 1500 гостей каждый. Сравнительно небольшие габариты кораблей позволяют туристам ощутить особую клубную атмосферу отдыха, комфортно проводить время в ресторанах, казино, барах, бассейнах и SPA-зонах или поддерживать спортивную форму в тренажерном зале. К услугам гостей на борту лайнеров – ненавязчивая анимация в греческом стиле: мастер классы по сиртаки, приготовлению местных блюд, музыкальные и театральные представления.

Тур «Удивительная Греция» (первый вылет – 23 марта) рассчитан на 7 дней. Первые два дня тура гости проводят в Афинах. В рамках программы предусмотрено проживание в отеле 4* (завтраки и греческий ужин с фольклорной программой включены в стоимость), автобусная экскурсия по Афинам (на второй день). Сам круиз стартует на третий день. В его рамках туристы посетят Миконос, Кушадасы (Турция), острова Патмос, Родос и Санторини, город Ираклион. Стоимость тура начинается от 88 850 рублей (на самые ранние весенние даты 2019 года). В цену тура входят экскурсии на Родосе и в Кушадасах.

Тур «Эгейская Одиссея» (первый вылет - 27 октября 2019 года) - это расширенный вариант первого тура. Туристы также прилетают в Афины, но отдыхают 9 дней, два из которых проводят в Стамбуле, а также побывают в Чанаккале (Турция) и уютном греческом портовом городке Волос. В стоимость тура входят экскурсии на о. Санторини, в Стамбуле и Ираклионе.

Тур «Три континента» (первый вылет - 30 декабря 2019 года) включает в себя Египет, по которому соскучились российские туристы. Участники тура также, как и в первых двух случаях, прилетают из Москвы в Афины, откуда на лайнере прибывают в Александрию. Оттуда гостей отвозят в Каир, где предусмотрена увлекательная экскурсионная программа. Далее туристы посещают города Порт-Саид (Египет), самый большой портовый город Израиля – Ашдод, кипрский Лимассол, Родос и Кушадасы.

Все обратные вылеты в Москву также будут осуществляться из Афин.

Стоит отметить, что в рамках этой программы туристические агентства получают удобный продукт для продажи. Его главные преимущества: онлайн бронирование на сайте «Инфофлота», пакетное бронирование (перелет, отель, круиз, трансферы и экскурсии бронируются единым пакетом), раздаточный материал для туристов и комиссия до 15%.

Круизная программа рассчитана на 2018-2020 годы.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 405


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×