Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 23:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Погребинский: Путин готов взять на себя ответственность за сохранение мира»

Дата: 19.10.18 в 01:46
Мобильная версия Шрифт

Речь "60 минут" украинский политолог Михаил Погребинский. Он считает важным заявление российского президента о том, что Путин готов взять на себя ответственность за сохранение мира.

"Все участники дискуссии говорили о том, что сейчас так называемая милитаризация политики стала обычном делом, прежде всего, на Западе. Война теперь становится политикой только другими средствами. Это предупреждение о том, что мир, действительно, оказался на очень опасной черте, и об этом нужно всем задуматься", — подчеркнул Погребинский.

Немецкий политолог Александр Рар, в свою очередь, добавил, что не нужно вырывать речь Владимира Путина из контекста "Валдая": "Мы четыре дня здесь сидим. У нас были встречи с высшим руководством России, не только с Путиным. И разговор шел о том, что Россия сотрудничает с Азией так близко, как никогда еще за всю историю. Никаких санкций, кроме японских, против России нет. Все дружат, идет большой экономический подъем в торговле. А европейцы и американцы только начинают поджигать мировой порядок".

Просмотров: 278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×