Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts получил две премии Time Out Dubai Kids Awards 2018»

Дата: 15.10.18 в 16:16
Мобильная версия Шрифт
Dubai Parks and Resorts, самый большой комплекс тематических парков на Ближнем Востоке, завоевал сразу две престижные награды Time Out Dubai Kids Awards 2018.

Парк развлечений MOTIONGATE™ Dubai победил в категории «Лучший тематический парк в ОАЭ». Парк посвящен голливудской тематике и предлагает детям и взрослым совершить запоминающееся интерактивное путешествие в мир популярных голливудских фильмов, увидеть и поприветствовать любимых анимационных киногероев.

Аквапарк LEGOLAND® Water Park выиграл в номинации «Лучший водный парк в ОАЭ». Это единственный парк водных развлечений в стране, который предлагает развлечения для детей от 2 до 12 лет. Здесь юные посетители могут построить лодку для рафтинга из кубиков LEGO®, отправиться на веселое сафари или скатиться с захватывающих дух водных горок.

Премия The Time Out Dubai Kids Awards присуждается лучшим объектам семейного и детского отдыха в различных категориях. Шорт-лист был составлен с учетом мнения авторитетных журналистов и специалистов по детскому развитию.

Ахмед Аль Райес (Ahmed Al Rayyes), коммерческий директор компании DXB Entertainments, владеющей Dubai Parks and Resorts, так прокомментировал это событие: «Это фантастическое достижение, которое добавит еще больше популярности Dubai Parks and Resorts. Оба парка, MOTIONGATE™ Dubai и LEGOLAND® Water Park, предлагают уникальные аттракционы, которые интересны и детям, и взрослым. Мы очень гордимся премиями, что они послужат еще большим стимулом для всей команды Dubai Parks and Resorts, чтобы сделать отдых в комплексе поистине незабываемым».

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает четыре отдельных тематических парка: MOTIONGATE™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда; а также LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. В конце 2019 года планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 324


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×