Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутаты уточняют порядок изъятия электронных носителей»

Дата: 22.06.12 в 19:40
Мобильная версия Шрифт
Электронные устройства в качестве вещдоков должны будут храниться в опечатанном виде для того, чтобы посторонние лица не могли ознакомится с информацией на них Электронные устройства в качестве вещдоков должны будут храниться в опечатанном виде для того, чтобы посторонние лица не могли ознакомится с информацией на них Закон должен будет обеспечить дополнительную защиту прав предпринимателей

Депутаты приняли в пятницу, 22 июня, во втором чтении проект закона, который позволяет предпринимателям копировать информацию, с изымаемых во время расследования уголовных дел компьютеров. За проект закона проголосовали 439 депутатов, передает ER.RU

Закон должен будет обеспечить дополнительную защиту прав предпринимателей.Проект закона уточняет порядок изъятия электронных носителей, которые содержат информацию о деятельности фирм.

Предлагается возвращать владельцам изъятые в ходе досудебного производства документы и предметы, включая электронные носители информации, если они не были признаны вещественными доказательствами.

Электронные устройства в качестве вещдоков должны будут храниться в опечатанном виде для того, чтобы посторонние лица не могли ознакомится с информацией на них. Возврат будет осуществляться после осмотра и других следственных действий, если это не будет приносить ущерб для доказывания.

Просмотров: 615


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×