Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена депутата перекрыла МКАД ради танцев»

Дата: 12.10.18 в 00:35
Мобильная версия Шрифт

На Московской кольцевой автодороге в центре внимания водителей и журналистов оказалась никому до сих пор неизвестная начинающая певица из города Щелково. В час пик, несмотря на поток машин, на оживленной трассе восходящая звезда с подтанцовкой перекрыла движение для съемок нового клипа. Первыми зрителями отснятого материала стали сотрудники полиции, которые доставили группу в отделение.

Две полосы МКАДа перекрыты. Быстро собирается пробка. Прямо на проезжей части танцуют, поют и снимают все происходящее на камеру. Водители сигналят, но увидев крепких парней на автомобилях премиум-класса с внушительными пропусками под лобовыми стеклами, вмешаться в происходящее не решаются.

Триколор под лобовым стеклом одного из автомобилей, перекрывавших МКАД, очевидно, оказался неслучайно. Ведь восходящая звезда Instagram Оксана Яковлева — жена городского депутата. Портреты депутата Алексея Яковлева занимают чуть ли не весь информационный щит рядом с городской администрацией Щелкова. Но никому из прохожих его лицо незнакомо. Супругу Яковлева узнают сразу.

Депутат Яковлев уже выступил с заявлением, в котором осудил творческие эксперименты жены. "Жена перекрыла МКАД. Снимала там какой-то видеоролик, — сказал он. — Я думаю, что она должна отвечать по всей строгости закона Госавтоинспекции, как минимум".

Впрочем, вряд ли дорожные танцы жены стали сюрпризом для депутата Яковлева. На одном из видео супруги пляшут вместе и тоже на проезжей части. По ориентировке Оксану Яковлеву задержали. Ее права оказались просроченными, на машине — свежие следы ДТП. Под стеклом — все тот же депутатский пропуск.

Такого нарочно не придумаешь. Ролик с танцами на МКАДе внимательно изучили в ЦОДД и попросили вмешаться полицию. Побывав в полиции, Оксана Яковлева перестала отпираться и назвала случившееся ошибкой. "Я очень сожалею об этом, и если бы можно было вернуть время назад, мы бы не поступили так", — уверяет она.

Хочется верить. Но достаточно открыть страницы супругов Яковлевых в Интернете, чтобы убедиться, что дорожный экстрим на роскошных машинах с песнями и плясками — не случайность, а давнее увлечение. За езду с просроченным правами Яковлевой придется заплатить от 5 до 15 тысяч. Во сколько обойдется в итоге съемка вызывающего клипа, станет известно после окончания расследования.

Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×