Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Московские партийцы помогли решить проблемы благоустройства в Метрогородке»

Дата: 11.10.18 в 22:00
Мобильная версия Шрифт
Жильцы дома 1 по улице Химушина пожаловались на встрече с Андреем Метельским на проблему с подтоплением двора и недостаточное освещение

Московское городское региональное отделение партии «Единая Россия» помогло жителям Метрогородка решить проблемы благоустройства. В частности, люди пожаловались на проблему с подтоплением двора и недостаточное освещение. 10 октября секретарь Московского городского регионального отделения Партии, заместитель председателя Московской городской Думы Андрей Метельский проверил реализацию наказов жителей Метрогородка.

Напомним, что месяц назад во время одной из встреч жильцы дома 1 по улице Химушина обратились к Метельскому за помощью. Они пожаловались, что в дождливую погоду во дворе скапливается огромное количество осадков, и такая ситуация возникает уже несколько лет. Секретарь Московского городского реготделения Партии тогда пообещал разобраться и взял решение вопроса на личный контроль.

«Месяц назад, во время нашей последней встречи, жители этого дома просили решить их давнюю проблему с подтоплениями двора. Рассказывали, что во время сильных дождей вода стекала к подъездам со всех сторон, появлялись промоины, подойти к дому без высоких резиновых сапог было просто невозможно», – пояснил Метельский.

«В прошлые выходные проблема была благополучно решена: подрядная организация установила дождеприемные решетки и подключила их к городской системе канализации. Надеюсь, что теперь капризы природы не будут доставлять жителям столько не удобств», – заявил он по итогам общения с жителями.

Еще одна просьба жильцов дома касалась установки дворового освещения. Света не хватало на детской площадке, парковке, пешеходной дорожке, ведущей на улицу Химушина. Присутствовавший на встрече глава Управы района Михаил Довбня сообщил, что работы по установке опор освещения во дворе начались. Свет обещают дать к середине ноября, но вполне возможно, что это произойдет раньше.

Источник: https://er.ru/news/173126/
Просмотров: 272


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×