Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Избитый водитель скорой помощи в Алматы простил гражданина Турции»

Дата: 10.10.18 в 20:21
Мобильная версия Шрифт

Алматы. 10 октября. Kazakhstan Today - В Алматы водитель скорой помощи Николай Кучма простил гражданина Турции Али Демира, избившего его, передает Kazakhstan Today.
"Моему доверителю, Кучма Николаю Григорьевичу, подсудимым гражданином Турции, Демир Эбузер Али, были очно, глаза в глаза, принесены, на сей раз, самые искренние извинения, а также даны объяснения по поводу исключительных личных обстоятельств, повлекших временное помутнение и, как следствие, неадекватное, агрессивное, аморальное и противозаконное поведение. Подсудимый много раз сказал, о том, что он безмерно раскаивается в содеянном и считает свой поступок недопустимым и недостойным, в особенности в отношении пожилого человека, и, тем более, водителя скорой медицинской помощи при исполнении им служебных обязанностей. Извинения были принесены также всем сотрудникам скорой медицинской помощи и всем Казахстанцам, оставшимся небезучастными к данному инциденту. Извинения были приняты Николаем Григорьевичем", - написал в Facebook адвокат Андрей Диденко.
Он отметил, что при этом было принято во внимание наличие у подсудимого грудного ребенка и кормящей жены на иждивении.
"Кроме того, подсудимым заглажен моральный и материальный вред путем оплаты соответствующей денежной компенсации, сумму которой стороны просили не разглашать. Стороны примирились, в связи с чем Кучма Николай Григорьевич подписал письменные заявления в адрес Алмалинского районного суда, а также к Прокурора Алмалинского района города Алматы об освобождении подсудимого от уголовной ответственности", - сообщил адвокат.
"Интересы Доверителя представлены в рамках досудебного расследования надлежащим образом, в его наилучших интересах, а слова благодарности Доверителя - самая ценная награда! Последнее слово в этой истории должен сказать суд", - отметил он.
Просмотров: 392


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×