Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Федеральный телеканал «Успех» снимет репортаж о Международном молодежном управленческом форуме «АТР-2012»»

Дата: 22.06.12 в 15:23
Мобильная версия Шрифт

Мероприятие  пройдет в Алтайском крае с 23 по 30 июня на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».

Международный молодежный управленческий форум «АТР-2012. Алтай. Точки Роста» посетят журналисты первого в России телеканала, посвященного развитию малого и среднего предпринимательства, сообщает официальный сайт форума. Ведущая Лейла Агирбова снимет сюжеты о молодых предпринимателях.

Также редакция ТВ «Успех» планирует провести круглый стол для телепрограммы «Мама, я босс». «Нас заинтересовало предпринимательское направление в рамках форума, а также то, что в Алтайском крае делают ставку на развитие молодежного предпринимательства. Это совпадает с тематикой нашего канала», - рассказала шеф-редактор ТВ «Успех» Ольга Гаврилова.

«Успех» на сегодня - единственный тематический канал в помощь малому и среднему бизнесу. Он начал работать в 2010 году. Среди основных зрителей канала - владельцы малого и среднего бизнеса, а также топ-менеджеры компаний, испытывающие дефицит новых идей.

Среди программ телеканала реалити-шоу: старт-ап шоу «Премьера», проект «Ферма», программа «Кадры решают…», репортажи об успешном бизнесе «Мое дело», инструментальные программы в помощь руководителю «Сам себе…», «Арсенал руководителя», тренинговые программы «Управление как искусство», «На 1-2-3», ток-шоу «Голос бизнеса», программа «Как выжить в офисе» и др.

Транслируется ТВ «Успех» по спутниковому и кабельному телевидению, а также в Интернете. По данным сайта канала, только в Москве и Московской области «Успех» смотрит более одного миллиона телезрителей.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 376


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×