Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Госдуме прокомментировали условие Киева для примирения»

Дата: 07.10.18 в 23:42
Мобильная версия Шрифт

Говорить о примирении России и Украины можно будет после того, как Украина начнет выполнять хоть один пункт Минских соглашений, считает заместитель председателя комитета российской Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

Комментируя высказывания заместителя министра по вопросам "временно оккупированных территорий" и внутренне перемещенных лиц Украины Георгия Туки, который заявил о возможности примирения между двумя странами, Водолацкий обратил внимание на противоречие: с одной стороны, Тука говорит, что в Киеве готовы к партнерским отношениям, а с другой — Украина делает все, чтобы разорвать все международные связи и контакты с Россией.

Политик напомнил, что власти Украины не выполняют даже Минские соглашения. "Сегодня этого нет, сегодня продолжается обстрел мирного населения", — приводит его слова РИА Новости.

По мнению Водолацкого, украинский народ является для России братским, но "Порошенко и его режим никогда ни на йоту не отступит от тех рекомендаций, которые дает Госдеп". Поэтому, продолжил депутат, нормальные братские отношения возможны в обозримом будущем, но не с режимом Порошенко".

Просмотров: 416


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×