Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Преимущества страхования недвижимости»

Дата: 07.10.18 в 21:43
Мобильная версия Шрифт

Рано или поздно человек заводит семью, создает понемногу хорошее стабильное настоящее и хорошее будущее всегда заботится о том, чтобы приобрести свое собственное жилье, ни от кого не зависеть и благоустраивать его так, как хочется. Мы не можем угадать, что будет завтра, и не можем предвидеть возможные неприятные ситуации, с которыми придется сталкиваться в жизни, и именно поэтому есть такая функция, как страхование при покупке квартиры в ипотеку. Если вы все-таки намерены приобретать новое жилье, намерены обустраивать его по своим меркам и требованиям, то позаботьтесь о нём максимально, и узнайте больше дополнительной информацией о страховании, поверьте, что она действительно вам может пригодиться. Сегодня множество людей страхуют не только квартиры, приобретенные в ипотеку, но и дома, загородные дома, коттеджи и другое.

Страховая компания под названием «Тинькофф» всегда заботится о том, чтобы каждый клиент получил то, на что рассчитывает и максимально старается защитить вас и ваше имущество от рисков повреждения или его утраты. О любых страховых полисах вы можете узнать в офисе этой компании или же по телефонам, указанным на их официальном сайте. Но однозначно можете для себя понимать, что любой из них включает в себя широкий выбор страховых покрытий и вам действительно будет из чего выбрать. Что касается страховой помощи, то она работает круглосуточно для каждого своего клиента, и если у вас настает страховой случай, Вы можете сообщить о нём в мессенджере или в интернете в любое время суток. Стоимость любого страхового полиса, конечно же, разная, при этом учитываются и сроки, и суммы, застрахованные элементы и много других факторов, которые могут повлиять на ее стоимость, поэтому ее лучше узнавать непосредственно у специалиста при оформлении.

А что касается самого оформления, то вам не обязательно будет посещать офис, необязательно ждать человека, который посмотрел бы ваше имущество, страховой полис отправляется вам на электронную почту сразу после того, как вы произведете оплату. На официальном источнике Вы можете прочитать об особенностях страхования квартиры дома или таунхауса, увидеть самые популярные страховые случаи. Всё это сделать очень просто, Вам необходимо просто оформить свою заявку, оплатить и получить свой полис сразу же после оплаты на свой email. Сложного нет, Вам необходимо всего лишь заполните необходимые реквизиты на сайте и сделать то, что давно пора было сделать в целях безопасности.

Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×