Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Остановить момент в Kandolhu Maldives»

Дата: 06.10.18 в 08:47
Мобильная версия Шрифт
Курорт Kandolhu Maldives, входящий в сеть Universal Resorts, - это настоящий затерянный рай на Земле. Крошечный остров в атолле Северный Ари сразу погружает в атмосферу расслабленности и дарит покой, стоит только ступить на его песок. Его главная отличительная особенность от других в том, что здесь царит ощущение дома, будто приехал к друзьям – персонал обращается к вам по имени, запоминает ваши предпочтения и деликатно предугадывает желания.

Конечно, когда попадаешь в настоящий paradise хочется запечатлеть каждый сантиметр, ведь сложно даже поверить, что такое бывает – картинка с фотообоев оживает, превращаясь в ежедневную реальность на время пребывания на острове. И тут-то внимательный персонал позаботился о том, чтобы вы смогли продлить свои ощущения и сохранить самые важные воспоминания: на вилле любой категории гостей ждет комплект с камерой GoPro, которая станет вашим верным спутником на время путешествия.

Можно снимать все вокруг: солнечный берег, его морских обитателей и флору, чтобы затем сложить свой визуальный пазл событий. Домашний риф Kandolhu славится своей красотой, а еще именно его облюбовали морские черепахи. Захватив камеру с собой на снорклинг, вы непременно сделаете уникальные фотографии.

Накануне отъезда команда забирает GoPro, чтобы записать все ваши снимки на usb-флешку и передать при чекауте. Телепорт, который в любой момент вернет вас обратно в теплые и счастливые воспоминания о незабываемых каникулах.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 381


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×