Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Емельяненко: Глобальной тактики на бой не было»

Дата: 22.06.12 в 11:15
Мобильная версия Шрифт
Емельяненко: Глобальной тактики на бой не было Фото пресс-службы Емельяненко Фото пресс-службы Емельяненко -->

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня. Боец ММА Федор Емельяненко после победного боя против Педро Хиззо заявил, что глобальной тактики на стражение не было, поскольку никогда невозможно заранее знать, как сложиться бой.


"Мне, как всегда, хотелось победить. Да, чувствовалась ответственность. Рад, что удалось с божьей помощью победить. Глобальной тактики никогда нет, есть наработки лежа, наработки стоя, но что пройдет — неизвестно. Как пойдет поединок сказать невозможно, поэтому стараюсь использовать первое, что прошло", — передает слова Емельяненко "Р-спорт".


Боец ММА отметил, что был быстрее соперника. "По ходу боя бывает так, что стараешься использовать слабые стороны соперника. Сегодня я просто почувствовал, что я быстрее, чем Педро (Хиззо). Дистанцию хорошо чувствовал. Слава богу, все получилось", — заметил титулованный россиянин.


Напомним, в Ледовом дворце Петербурга прошел турнир по смешанным единоборствам "M-1 Global 2. Белые ночи". Главным событием шоу стал бой между российским тяжеловесом Федором Емельяненко (34-4) и бразильцем Педро Хиззо (19-10).


Поединок, на который было отведено три раунда по пять минут, завершился досрочно. Уже в первом раунде Емельяненко отправил соперника в нокаут. 


Просмотров: 394


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×