Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 00:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партиец помог жителям северо-востока Москвы решить бытовые проблемы»

Дата: 03.10.18 в 22:26
Мобильная версия Шрифт
Москвичей волновали жилищные вопросы, строительство соцобъектов, трудоустройство, капремонт и другие проблемные темы

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Виктор Селиверстов провел прием граждан в Северо-Восточном административном округе Москвы. Пришедших к партийцу граждан волновали жилищные вопросы, строительство социальных объектов, исполнение судебных решений, трудоустройство, проблемы, связанные с проведением капитального ремонта и другие.

Так, в ходе приема к законодателю обратилась инициативная группа жильцов с вопросами, касающимися капитального ремонта дома. Они попросили оказать содействие по качественному выполнению работ со стороны организации, принявшей на себя обязательства по ремонту.

Заявители рассказали, что сотрудники компании в 2016 году некачественно заменили стояки холодной и горячей воды и не по всему дому. Кроме того, должны были заменить канализационные стояки, но не сделали этого и не восстановили большинство сантехнических шкафов. Также отказались от выполнения работ по замене входной группы дверей.

В ходе приема с депутатом встретилась и руководитель исполкома Партии Северное Медведково, депутат муниципального собрания района Зоя Кузнецова. От имени местных жителей она попросила оказать содействие по строительству многофункционального культурного центра в районе.

Также в этот день пенсионеры попросили депутата помочь ускорить процесс возврата денег за некачественное выполнение услуг по ремонту личного автотранспорта. По словам граждан, они сдали автомобиль в сервис, но ремонт был выполнен некачественно. В 2017 году суд постановил вернуть деньги владельцам транспортного средства, но решения судебных приставов не выполняются.

По большинству обращений жителям были даны рекомендации. Кроме того, будут подготовлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции города Москвы.

Источник: http://er.ru/news/172878/
Просмотров: 243


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×