Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирец съел шесть бургеров за 18 минут и получил сертификат в фитнес-клуб»

Дата: 29.09.18 в 17:36
Мобильная версия Шрифт
Среди участников конкурса оказалось три девушки — одной из них удалось продержаться до конца соревнования и съесть четыре «Биг-Мака» Среди участников конкурса оказалось три девушки — одной из них удалось продержаться до конца соревнования и съесть четыре «Биг-Мака»

Сегодня, 29 сентября, в новосибирском торгово-развлекательном центре «Аура» прошёл чемпионат по поеданию бургеров: его победителю удалось съесть шесть «Биг-Маков» быстрее всех.


Соревнование для любителей фастфуда провели радио «Европа Плюс» и «Макдоналдс».


Всего в чемпионате участвовали 10 конкурсантов — 7 молодых людей и три девушки. Каждому из них организаторы предложили съесть по шесть «Биг-Маков». При желании их можно было запивать: у каждого участника на столе стояли бутылки с водой, рассказала корреспонденту НГС бренд-менеджер радио «Европа Плюс» в Новосибирске Ксения Байчурина.


Состязание проходило в ТРЦ «Аура» Состязание проходило в ТРЦ «Аура»


По её словам, съесть предложенное число бургеров удалось не всем. «Смог сделать это только один парень: справился за 18 минут», — пояснила Ксения Байчурина.


Она добавила, что девушки довольно быстро сдали позиции, но одна из них продержалась до конца конкурса и показала результат четыре съеденных бургера.


Участникам разрешалось запивать бургеры водой Участникам разрешалось запивать бургеры водой


Победитель Михаил Горин получил от организаторов сертификаты в «Макдоналдс» и фитнес-клуб. Остальным участникам и призёрам конкурса организаторы также вручили подарки.



Два года назад в Новосибирске впервые прошел конкурс на скоростное поедание хот-догов «Большой рот»: его победитель за 5 минут успел съесть 11 булочек с сосисками. Любят новосибирцы и другие виды фастфуда, например, в прошлое воскресенье на Красном проспекте собралась 45-метровая очередь за дешёвой пиццей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — здесь новости выходят самыми первыми.

Ольга Хмелевская
Фото, видео Густаво Зырянова

Просмотров: 425


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×