Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 04:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирские волейболисты вернулись домой после досадного проигрыша на чемпионате мира»

Дата: 29.09.18 в 14:10
Мобильная версия Шрифт
Сегодня днём волейболисты сборной России Ильяс Куркаев и Алексей Родичев прилетели в Новосибирск  — им предстоит подготовка к клубному сезону   Сегодня днём волейболисты сборной России Ильяс Куркаев и Алексей Родичев прилетели в Новосибирск  — им предстоит подготовка к клубному сезону


Сегодня, 29 сентября, игроки новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» и сборной России Ильяс Куркаев и Алексей Родичев прилетели из Италии после поражения национальной команды на чемпионате мира.


«Ребята буквально час назад <…> приземлились в аэропорту Толмачёво. <…> Будут отдыхать, будут готовиться уже к клубному сезону, большой такой объем работы сейчас предстоит», — сообщила корреспонденту НГС пресс-атташе «Локомотива» Наталья Бугрова.


Как сообщает РИА Спорт, 27 сентября волейболисты сборной России уступили команде США в матче третьего группового этапа чемпионата мира и не смогли пробиться в полуфинал. Матч, проходивший в Турине, завершился победой американской сборной со счетом 3:0. В итоге российская команда заняла третье место в группе и завершила выступление на чемпионате мира, а в полуфинал вышли сборные Бразилии и США.


«Не готовы вообще ребята разговаривать сейчас, очень тяжело, потому что <…> была замечательная игра со сборной Финляндии, со сборной Италии была замечательная игра. <…> Даже несмотря на то, что мы проиграли бразильцам, мы должны были обыгрывать американцев, но [уступили со счётом] 0:3, и <…> никто не может объяснить, что произошло», — добавила Наталья Бугрова.


Она уточнила, что на этом чемпионате Ильяс Куркаев выступал за сборную во всех восьми матчах, а Алексей Родичев — в двух.


24-летний Ильяс Куркаев играет на позиции блокирующего, в 2014 году он стал серебряным призёром чемпионата России, а на проходящем сейчас чемпионате мира оказался одним из самых результативных игроков матча со сборной Финляндии. Доигровщику Алексею Родичеву 30 лет — в 2012 и 2014 годах он был в составе сборной России в матчах интерконтинентального раунда Мировой лиги.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ольга Хмелевская 
Фото lokovolley.ru

Просмотров: 394


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×