Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 15:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирец вышел к «Сибирскому Моллу» с необычным плакатом о любви»

Дата: 29.09.18 в 11:38
Мобильная версия Шрифт
Проезжающие водители улыбались и сигналили мужчине с плакатом Проезжающие водители улыбались и сигналили мужчине с плакатом


Днём 29 сентября новосибирский прохожий устроил необычную акцию на улице Фрунзе: он встал на тротуаре с плакатом о любви к жёнам.


Мужчину с плакатом «Мужья, любите своих жён» читательница НГС заметила недалеко от «Сибирского Молла» — это было меньше часа назад.


«Мы просто [мимо] проезжали, на повороте я буквально успела только достать телефон, сфотографировать», — рассказала очевидица.


По её наблюдениям, проезжающие мимо люди реагировали на эту акцию позитивно: улыбались, сигналили и махали мужчине с плакатом.


Очевидица добавила, что не успела ничего спросить у мужчины с плакатом, поскольку ехала вместе с мужем в среднем ряду.


Прохожий стоял с плакатом недалеко от «Сибирского Молла» Прохожий стоял с плакатом недалеко от «Сибирского Молла»

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — мы там не только выкладываем новости самыми первыми, но еще по-доброму хулиганим. 

Ольга Хмелевская
Фото Анна Чертковой

Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×