Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На форуме в Красноярском крае открылась мобильная консультационная площадка Партии»

Дата: 28.09.18 в 14:57
Мобильная версия Шрифт
В ходе форума-выставки «Дни старшего поколения» его посетители могут получить консультации по вопросам ЖКХ, юридическим аспектам, оставить обращения к депутатам различных уровней

В пятницу, 28 сентября, в рамках партийного проекта «Старшее поколение» на форуме в выставочном центре «Сибирь» начала свою работу мобильная консультационная площадка, организованная региональным отделением партии «Единая Россия». На площадке любой желающий может получить консультации представителей ЖКХ, юристов, а также подать обращение депутатам Государственной думы, Законодательного собрания и Красноярского горсовета в рамках работы выездной общественной приемной партии. Кроме того, всем гостям предлагается ознакомиться с информационными брошюрами по актуальным вопросам ЖКХ и защите от мошеннических действий.

На открытии форума-выставки в адрес гостей прозвучали приветственные слова от регионального координатора партийного проекта «Крепкая семья», руководителя краевого центра развития семейных форм воспитания Ольги Абросимовой, которая поздравила всех с наступающим праздником – Днем старшего поколения. 

«Хочу вас поздравить с этим замечательным праздником, который я называю «День мудрости». Я желаю вам бесконечного здоровья. Пусть вас радуют дети, внуки, правнуки. Самое главное – это чтобы вы никогда не чувствовали одиночества. И, я думаю, благодаря всем нам и организаторам этого форума, вы действительно не одиноки. Вы достойны счастливой жизни», - подчеркнула она, поблагодарив присутствующих за труд на благо региона.

По словам Абросимовой, проходящий форум является ежегодным и проводится уже в восьмой раз. Его главная цель – показать, что в старшем возрасте жизнь только начинается, а люди старшего поколения являются одной из самых активных и деятельных групп. «Их главный источник энергии и здоровья – это искреннее желание сделать жизнь краше, не унывать и справляться со всеми невзгодами, - подчеркнула она.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Кроме того, партпроект выступает за принятие Правительством РФ Федеральной программы по приведению в надлежащее состояние стационарных организаций социального обслуживания (домов престарелых, психоневрологических интернатов и т.д.) на 2018 – 2022 годы.

Источник: http://er.ru/news/172682/
Просмотров: 235


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×