20 апреля Суббота, 14:45
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок России. "Крылья Советов" обыграли в гостях "Тамбов"»

Дата: 28.09.18 в 01:21

Самарские "Крылья Советов" на выезде встречались в 1/16 финала Кубка России с ФК "Тамбов". Матч получился крайне упорным. Лишь в дополнительное время гости сломили сопротивление тамбовской команды. Итоговый счет – 2:1 в пользу подопечных Андрея Тихонова.

В основное время соперники обменялись голами: на 37-й минуте Данил Кленкин вывел хозяев поля вперед, а Никита Чичерин на 73-й минуте сравнял счет в матче.

В дополнительное время Антон Паул принес победу "Крыльям Советам". В 1/8 финала Кубка России самарская команда встретится с "Краснодаром", ранее обыгравшим курский "Авангард".