Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Группа отелей Mandarin Oriental объявила о скором открытии отеля в Москве»

Дата: 26.09.18 в 13:49
Мобильная версия Шрифт
Долгожданное событие анонсировано этим утром: группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group подписала контракт на управление новым отелем и резиденциями в Москве. Открытие запланировано на 2021 год.

Отель Mandarin Oriental, Москва появится в сердце российской столицы – на Софийской набережной, прямо напротив Кремля. Отсюда – рукой подать как до делового центра города, так и до всех основных достопримечательностей, что, безусловно, делает отель идеальным местом проживания для путешественников.

Гостинично-жилой комплекс будет состоять из 65 отельных номеров разных категорий, а также 137 резиденций под управлением группы Mandarin Oriental. Кроме того, на территории комплекса откроются два ресторана, лаунж-бар, SPA- и велнес-центры с 25-метровым крытым плавательным бассейном, а также флагманские магазины мировых модных брендов.

Проект Mandarin Oriental, Москва предложит уникальный на настоящий момент для русского рынка формат – жилые резиденции под управлением гостиничного бренда.

Девелопером гостинично-жилого комплекса является один из крупнейших игроков на рынке недвижимости, компания Capital Group. Проект разрабатывает архитектурное бюро Sergey Skuratov Architects, а за дизайн интерьеров отвечает дизайнерское бюро Pierre-Yves Rochon Studio.

«Мы очень рады, что Mandarin Oriental появится в столице России. Тем более, что расположение на набережной Москвы-реки, подобранное для отеля, как нельзя лучше подходит легендарному бренду, – говорит Джеймс Райли, Генеральный директор группы отелей Mandarin Oriental. – Мы с нетерпением ждем, когда гостинично-жилой комплекс распахнет свои двери, предоставляя высочайший уровень обслуживания, которым славится наш бренд, как гостям отеля, так и владельцам роскошных резиденций в Москве».

«Сеть отелей Mandarin Oriental Hotel Group – это неотъемлемый атрибут крупнейших городов мира. Это знак качества, который подтверждает роскошь и безупречность сервиса

для самых требовательных и амбициозных людей. Благодаря партнерству стало возможным создать в Москве первый и единственный проект напротив Кремля с видом на Москву-реку, сочетающий в себе историческую архитектуру и бескомпромиссно высокий уровень услуг. Это изменит стандарты проживания класса люкс и поднимет их на новый уровень, которого еще не было в России», – сказал Павел Тё, председатель совета директоров Capital Group.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 280


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×