Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Караганде с аншлагом прошёл концерт группы «Пикник» »

Дата: 26.09.18 в 13:47
Мобильная версия Шрифт

Поклонники подпевали, казалось, каждой песне, каждой строчке, каждому звуку. Не успевая отойти от предыдущей, получали всё новую и новую дозу любимой музыки от своих кумиров. 

Фото: rusrockhistory.ru

Грандиозным событием для карагандинских поклонников русского рока стал состоявшийся концерт легендарной российской рок-группы «Пикник».  Переполненный зал, сотни вскинутых вверх рук с жестом «козы», незатихающие овации и бесконечный драйв – именно так проходил концерт группы «Пикник».  Новую концертную программу «Левитация», исходя из информации, полученной на просторах сети Интернет, музыканты создали, вдохновившись трудами Циолковского, упорством братьев Райт и трансцендентными опытами индийских йогов. «Пикник» предлагал отправиться в полёт. Полёт не на Марс и даже не к Солнцу, а в полёт музыкальный, воспарить над суетой и обыденностью.   
Сюрпризов для своих поклонников «Пикник» подготовил не мало. Стоит ли говорить о том, что оригинальное оформление концертной площадки не могло оставить равнодушным никого из присутствующих на выступлении?  Группа вела концерт на фоне большого экрана, на котором иллюстрировалась каждая композиция, разворачивая перед зрителями невероятные сюжеты, с различными героями, некоторые из которых оживали, появляясь на сцене из-за кулис.   
Поклонники подпевали, казалось, каждой песне, каждой строчке, каждому звуку. Не успевая отойти от предыдущей, получали всё новую и новую дозу любимой музыки от своих кумиров.    Сдержанности и робости карагандинским поклонникам группы «Пикник» хватило не надолго. Уже в начале второй части концерта зрители стали вскакивать со своих мест и выбираться в проходы и ближе к сцене, отправляясь в тот самый обещанный музыкальный полёт.  Не обошлось и без вызова артистов на «Бис». Как говорится: артист – не артист, если на «бис» не выйдет. «Пикники», конечно же ,вышли к своей публике.    Провожал музыкантов зал стоя, скандируя «Спа-си-бо!», под незатихающие аплодисменты.      Редакция информационного портала NV.kz выражает благодарность за помощь в подготовке материала Александру Корнюкову.    
Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×