Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фотограф поделился редкими сниками, сделанными нелегально на концертах мировых звезд»

Дата: 25.09.18 в 18:26
Мобильная версия Шрифт

Американский фотограф Джулиан Дэвид Стоун годами нелегально делал снимки на концертах мировых рок- и поп-звезд, от Чака Берри и Принса до Grateful Dead и U2. В октябре Стоун выпускает книгу со своими уникальными фото, опубликовав некоторые из них Peta Pixel.

По словам Стоуна, у него в архиве более 10 тысяч концертных фотографий, большинство из которых никогда не публиковались. Фотограф рассказывает, что интерес к нелегальной съемке проснулся в нем в конце 1970-х, когда в его город впервые приехала рок-группа Ramones.

Стоун хотел пронести в зал фотоаппарат, но охранник заявил, что съемка на шоу запрещена. Американец уже вернулся к машине, чтобы оставить камеру внутри, однако внезапно ему в голову пришла идея получше.

Он разобрал фотоаппарат и распихал разные его части по карманам куртки и джинсов. Некоторые детали Стоун засунул в носок, после чего беспрепятственно вошел в зал.

С тех пор американец осознал свое признание. В какой-то момент он даже сшил специальную куртку с потайными карманами для деталей фотоаппарата.

Книга фотографа с уникальными сниками выходит в октябре. В ней будет около 250 избранных фото.

Просмотров: 419


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×