Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 13:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Карагандинцев приглашают на ярмарку государственных услуг»

Дата: 25.09.18 в 12:19
Мобильная версия Шрифт

Здесь же можно будет задать вопросы и получить консультацию о порядке предоставления госуслуг.

Иллюстративное фото

27 сентября, с 12.00 до 15.00, в торговом доме «Таир-4» пройдёт ярмарка государственных услуг. Посетителям расскажут о том, как можно получить электронные государственные услуги, используя «Правительство для граждан»,- сообщает корреспондент NV.kz со ссылкой на акимат Карагандинской области.

Здесь же можно будет задать вопросы и получить консультацию о порядке предоставления госуслуг.

Ярмарку организовывает акимат Караганды совместно с Департаментом Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Карагандинской области.

Консультировать посетителей будут специалисты в сфере занятости, ветеринарии, жилищных отношений, земельных отношений и архитектуры, коммунального хозяйства, спорта, отдела РАГС, предпринимательства и сельского хозяйства, образования, а также представители территориальных подразделений центральных государственных органов.

В ярмарке примет участие аким города Нурлан Аубакиров и руководитель Департамента Агентства по противодействию коррупции по Карагандинской области Жандос Сарсенов.

Ярмарка государственных услуг пройдёт по адресу: г. Караганда, ул. Космонавтов, 1В, здание ТД «Таир 4» (вход со стороны магазина «Палитра»).

Просмотров: 611


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×