Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Памфилова призвала членов избиркомов сопротивляться давлению и звонить в ЦИК»

Дата: 23.09.18 в 16:40
Мобильная версия Шрифт

Члены избиркомов не должны поддаваться давлению, с чьей бы стороны оно не происходило, заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова.

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова призвала председателей и членов избирательных комиссий Хабаровского края и Владимирской области, где сегодня проходит второй тур губернаторских выборов, не поддаваться давлению, а также сообщать о таких фактах в ЦИК.

"Призываю вас не поддаваться никакому давлению со стороны недобросовестных участников избирательного процесса", — призвала Памфилова в так называемый "день тишины" накануне выборов. Она призвала в случае давления "с чьей-либо стороны" немедленно обращаться по телефону "горячей линии" ЦИК.

Памфилова напомнила, что всех, кто попытается принуждать членов избирательных комиссий к противоправным действиям, "ждут самые негативные последствия". Заявление было сделано в связи с появившейся информацией о попытках вбросов бюллетеней на некоторых избирательных участках.

В Хабаровском крае во втором туре выборов принимают участие действующий губернатор Вячеслав Шпорт ("Единая Россия") и депутат Госдумы Сергей Фургал (ЛДПР). Во Владимирской области во втором туре участвуют действующий губернатор Светлана Орлова ("Единая Россия") и Владимир Сипягин (ЛДПР).

Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×